Когда наладится в личном? Не получается. Мужчина знаком или какой внешне что-то можно сказать о нем? Спасибо - вопрос №4241800

600 p
С в еизображение из вопросатлана

Дополнение автора от 08.03.21 16:09:21
Седана, что за причина? Если бы понимала, не спрашивала.

Дополнение автора от 08.03.21 16:09:50
Ведана, что за причина? Если бы понимала, не спрашивала.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Выпадает, что в личной жизни у Вас на данное время есть трудности, внутренний страх, неспокойство. С мужчиной Вы знакомы, но пока есть преграды и третье лицо. У него тёмные волосы, приятная внешность, старше Вас, импульсивен. Выпадает перспектива ваших с ним отношений в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.карты говорят, не знаком вам он еще.На сентябрь года, выпадает знакомство.Сейчас вам совет от карт, успокоиться, передохнуть, быть как есть, не торопить ход событий.
Добрый день
В личном нет перемен. Очень все сложно у вас. Мало того, вы сами понимаете что так влияет на все это, но не хотите нечего менять. Как руки опускаете. Нельзя так. Мужчины вообще такого рядом нет и не видно его. Увы.
В личном у  вас наладится общение с мужчиной, с которым и идет   сама встреча в августе месяце.Мужчина высокого роста  брюнет с карими глазами ,. не на много лет вас  старше.
Здравствуйте! На будущее Вам идет мужчина воздушной стихии, высокий, сероглазый и он носит форма. Работа связана с ношением формы.
До августа вы будете находиться в подвешенном состоянии.Особенно ближайшие 2 месяца.В июне соберетесь с силами.В августе будет знакомство с мужчиной.Которое приведет к браку.
Здравствуйте.
В сентябре знакомство выпало.
Очень активный мужчина.
Выпал император.
Лидер по характеру
С ним возможны отношения
Летом будет знакомство с мужчиной. Пока с ним не знакомы.
Само по себе только ухудшится. Наладить можно своим решением подкрепленным действием.
Вам надо помочь убрать блоки чисткой и отношения в том числе чистить надо когда такой тупик происходит, иного выхода нет.
В апреле -мае наладится. Молодой светловолосый мужчина, вы его не знаете.Не получается потому, что не ваши люди, они вам и не нужны по сути.
Здравствуйте! Достойного мужчину позже встретите. Он будет среднего роста, волосы скорее темные, играет на каком-то музыкальном инструменте. Он с активной жизненной позицией, всегда добивается своего. Вам с ним будет интересно общаться.

Здравствуйте.

Мужчина по судьбе у Вас будет немного позднее. Вы пока не знакомы. До этого периода, возможны отношения, но не на долгую перспективу. Что касательно неудач, то Вам стоит поменять свое мировоззрение, начать смотреть на все под другим углом. И главное не отчаивайтесь, все хорошо будет у Вас. В скором времени у Вас будет мужчина по судьбе!

Всех Благ!

Здравствуйте!
мужчина есть знакомый, но с ним сложно, отношения лучше такие никак с ним не поддерживать. У вас будет через четыре месяца новый мужчина и  у вас отношения могут сложиться. Не пропустите его, будет звать на встречу идите, сделайте макияж, оденьте красивую обувь, уложите волосы, и идите красивой к нему. мужчина будет классным, вы сможете понравиться ему, потому что он вам сразу понравится, знакомство будет в казенном доме, ну может в банке даже, так тоже может быть, где угодно, но в каком-то здании. Он там будет, ваша половинка. Кстати, заговорит с вами сам.