Уважаемые эксперты, кто может быстро снять депрессию, честно. - вопрос №4241893

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нужно провести обряд и за 5 мин легче будет
Депрессия быстро и действенно снимается через фото с помощью рун и ставов
Добрый день
Для начала нужно понимать откуда она у вас, с чем связана, а потом уже снимать, убирать.
Секс с любимым мужчиной.
Для начала нужно посетить психиатра, чтобы поставить тяжесть заболевания и код.Потом принять лечение.Ибо  депрессия может перерасти в панические атаки, а там не далеко до психических изменений.Вам к врачу.
Если под депрессией подразумевается состояние эмоционального упадка, то быстро снять можно. Если же диагноз медицинский, то Вам к врачам.
в вашем случае за 4-5 календарных месяцев
Депрессия быстро не снимается, так, чтобы в один миг. Но улучшения состояния достичь вполне возможно.
Здравствуйте, за 5 или 10 минут депрессия не лечится, все это хорошо знают. Но есть интересные практики, которые за неделю от депрессии не оставят и следа, выбор за Вами)
Добрый день !
В моем арсенале есть ритуал для самостоятельного проведения, чтобы убрать боль, страхи и ненужную память, так сказать освободить Душу от боли, тоесть убрать депрессию.
Такой сработает быстрее и вернее, если проведете сама, промолвите нужные слова и Вас Силы услышат непременно.

Выбирайте эксперта и обращайтесь, в в ашем случае  не все просто и однозначно., нужно работать в нескольких направлениях.
Через 2-3 дня все забудется.
магия бессильна в этом…
Энергетическая чистка вам требуется. Можно сделать.
Хороший психолог сможет. Снять блок, который вызывает депрессию.
Приятный подарок себе может снять депрессию.
Депрессии вообще не будет, если ничего не ожидать от других.
Снимите ожидания, и депрессия пройдет сама.
можно заблокировать  негатив но для этого надо фото
Добрый день. Несомненно дипрессию можно убрать с помощью лёгких обрядов. Но сначала, нужно посмотреть от чего она у Вас, и решить ещё и эту проблему, чтоб вновь она не появилась, и Вы смогли спокойно продолжать жить без неё.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Если это глубокая затяжная депрессия — быстро ее не убрать. Если упадок сил, апатия не более месяца назад — сеансами Рейки можно это убрать за несколько дней
Для начала нужно понять и посмотреть причины депрессии.с помощью рунических ставила по фото можно снять, здесь много экспертов, выбирайте того к кому у вас доверие.

Здравствуйте.

Вы сами можете это сделать. Есть много способов. От занятия йогой, там сама чистки.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Сделайте заговор на воду (на стакан воды) и выпейте. Или священной воды выпейте и сделайте на нее заговор.