Здравствуйте! есть у молодого человека к кому то чувства? Думает о ком то? опишите ее пожалуйста . возраст ,цвет волос Владислав070697 - вопрос №4242219

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка светловолоссая, среднего телосложения. Милые голубые глаза. Есть большая симпатии но о ней он сейчас молчит (для него еще не пришло время) Возраст девушки  близок к его возрасту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, светлые волосы, карие глаза, рост примерно 1.65-1.70, стройная
Общение  есть ,   девушку видно       со светлыми волосами ,     сероглазая ,   немного   с   повышенной  самооценкой .  Серьёзного  у них  нет    ничего.