Здравствуйте.эксперты! К чему снится такой сон. Во сне я находилась в машине одна и она стояла в неудобном месте и сзади врезалась машина в мою неожиданно, но толчка не было от удара, но это было - вопрос №4242326

целенаправленно, специально. А после я посмотрела на вверх и увидела как другая машина больше по размерам заехала на крышу машины моей, но моя машина не пострадала от всех манипуляций К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию. Образно говоря, кто-то, будет «наезжать» на Вас (давить и нападать). Однако всё, как быстро начнется, также, быстро и закончится. Больших неприятностей, для Вас, от этого не будет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому  что  вы   попадёте  под немилость     на работе .   Удар   получите — но     не  сильно расстроитесь .  сверху  вас  прикроет     начальник. ))))