Здравствуйте. Сегодня был в гостях у бывшей жены, налил себе чай, и оставил его на столе. Два раза подходил его пить, и в кружке находил чайную ложку, которую я не оставлял в чашке. Что это может - вопрос №4242481

означать?
2 ответа

Ответы

На ложки делают приворот
Это может означать только то, что теперь, хотите или нет, будете ходить на чай гораздо чаще обычного, поскольку Вас привязали.