Здравствуйте. У меня был выкидыш 20 января этого года. Шли месячные с 20-25 января. Больше не было месячных. Тест показывает чёткие 2 полоски. Я снова беременна? - вопрос №4242708

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. Вполне возможно, что была угроза прерывания а не полный выкидыш. Исключать внематочную беременность. Все зависит от того, на основании чего был поставлен Вам выкидыш 20 января. Или Вы сами так решили?.. И если выкидыш 20 января, то менструации 20 января быть не может.