Прописали Ярину плюс из-за повышенных гормонов тестостерона и ДГЭА-С, а так же из-за мультиф. яичников. Не могла забеременеть. Почти допила 5ую упаковку. Сегодня выпила 5ую пустышку. В понедельник - вопрос №3683216

новая и последняя упаковка, а месячные так и не пошли. Никаких намеков. Таблетки не пропускала. Что это может быть? К гинекологу только 26 числа.
1 ответ

Ответы

Такие ситуации возможны при приеме противозачаточных, менструации могут задерживаться. Сдайте тест на беременность, сделайте УЗИ, ХГЧ. Дождитесь менструации без приема таблеток,  обсудите этот вопрос с врачом.