Видеть во сне проходящую мимо свору бездомных собак - вопрос №4242725

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

если они к вам во сне не проявляли агрессию то скажу что этот сон указывает на новое знакомство идущая по линии дружбы
Добрый день! Собаки символизируют разное, в зависимости от того, как они ведут себя во сне. Если одна собака проявляет дружеские чувства, то она означает друга. Если собака агрессивная — то это к атакующей болезни. Бездомные собаки, а тем более свора -это все же некая угроза, которая проходит где то рядом. Поэтому я думаю, что этот сон означает угрозу эпидемии, болезни, вирусов, которые пройдут мимо и вас не затронут. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает знакомство и дружбу, с какой-то группой положительных людей. Такой сон больше всего относится к общению в сетях или, каких-то деловых кругах. Добрых Снов!
Cобаки во сне всегда символизируют друзей)
Много лишних, лукавых людей в Вашем окружении.