Здравствуйте, мне приснилось то что у мена на голове очень много змей и они шевелились и шипели т.е защищали меня от тех змей которые на полу, которые хотели меня укусить, но те змеи которые были на - вопрос №4242753

полу у них в хвосте было растение Алоэ
4 ответа

Ответы

К обходу помехи
У Вас шикарная защита, способствующая отражать всякого рода энергетические атаки.
Здравствуйте!  Змеи на голове — это мудрость, острый ум, смелость и находчивость, которые, не раз, спасали Вас из затруднительных ситуаций. Сон к тому, что, скоро потребуются, снова, эти качества, в какой-то борьбе или противостоянии. Добрых Снов!
Здравствуйте
Наяву получите важную для себя информацию/змеи на голове/, которая поможет с решением проблем, коварство и  опасность от недоброжелателей /лежавшие змеи на полу/сможете устранить.
Приятных снов.