Здравствуйте. Я работаю кладовщиком на зерноскладе. Сквозняк, постоянно переохлаждаюсь. Недавно ревматолог поставил диагноз ревматоидный артрит,но пока под вопросом, пришлось пересдавать анализы. - вопрос №4242779

Ответы

соблюдайте назначенную врачом терапию, увеличьте физическую активность, нормализуйте вес и откажитесь от вредных привычек. Например, нужно бросить курить и не пить много кофе. Основу профилактики артрита составляет правильное питание
Здравствуйте
Вопрос в чем?!
На ранней стадии-болезнь излечима, лечение должно последовать от ревматолога/подтвердит или опровергнет свой диагноз, после новых анализов/.