Добрый день, будьте добры, скажите, во сколько лет выйду замуж? Серьезных отношений пока нет. Заранее, благодарю за ответы. - вопрос №4242928

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За два года будет очень много благоприятных перемен в Вашей жизни в целом и в личном тоже. Будете в паре, выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если судить по энергетике, года за два выйдете.
брак у вас может произойти через 3 года.
по энергетике вопроса идёт замужество  чрез 1 год и 9-10 месяцев примерно, но более точно я могу сказать по фото
Мужчину знаете, семья через 2 года
Года через 3-4.
Добрый  день, вначале 22 года у вас возможно знакомство.
Когда негатив с себя снимите, тогда и выйдете.
в 2022м году у вас идет брак…
Здравствуйте, в течении 2 лет у вас будет счастливый брак
Сделала расклад на вас
Выбор упал из двух мужчин в 2022 году.
В 2023 году замуж выйдите
Всего доброго
В ваши  25 лет у вас идет ваше  замужество.
Здравствуйте! В вопросе о сроках четко идет число 3.Как вариант 2023 год, или период 3 года.
У Вас был шанс выйти примерно в 25 лет,
теперь ожидайте своего 31 летия, чтобы создать удачный союз.
В 36 лет, потом в 42 года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Замуж выйдете   в 30 лет.Серьезные отношения начнутся в следующем году.
До 2023 года вы будете состоять в браке.
Здравствуйте. В 29 лет, можно сказать почти на пороге 30-летия.
Елена,  первая возможность выйти замуж была в 24 года, вторая возможность идет  к 29,  следующая - … не будут писать, иначе и эту  возможность  можно потерять  Смотрите на ребят, которые имеют земную стихию по Зодиаку, Вам нужна Земля, чтобы  на нее «выплескивать»  свою эмоциональную влагу и тогда будет результат -   цветы, плоды, ростки
В течении пяти лет выйдете замуж.
В течении двух лет будет брак
Здравствуйте! Елена по судьбе идет вам 1 брак и двое детей. Брак у вас должно быть до 35 лет.
Здравствуйте!
Елена, будущего мужа вы встретите в ближайший год, не точна в сроках, может намного раньше. рядом  с вами будет очень хороший муж, он будет вашего возраста, ну может чуть старше за вас, добрый, умный, обеспеченный, хороший и мудрый человек. Вы никогда его не видели и не знаете. Встреча будет в дороге, вас ждет любовная дорога, нечаянно вы познакомитесь.