Расшифруйте , пожалуйста,расклад "На измену":1.Что думает о Вас партнёр -Тройка Жезлов, 2.Была ли измена-Отшельник, 3.Что ждет партнёров в будущем-Десять Кубков,4.Причина возникшей - вопрос №4243158

ситуации-Сила,5.Как поступить-Иерофант.Благодарю заранее!
2 ответа
Измены не было. Отношения в будущем достаточно успешны. Должны вести себя в рамках правил, принятых в этой паре, брак благоприятен был бы.
Не было измены
По мнению автора лучший ответ отсутствует.