на предприятии встал вопрос о создании программы, которая будет брать данные из базы данных sql, затем некоторые из них редактировать, после чего эти данные будет отправлять на печать принтера этикетк - вопрос №4243242

хотелось бы узнать, каким языком программирования это будет легче реализовать, так как знания в программировании на уровне «hello world»
1 ответ

Ответы

установите Bartender