полюбит ли? - вопрос №424328

возможно ли, что алексей(24.09.87)меня полюбит? если есть возможность магией помочь, то как и сколько стоит? я анна 23.08.88

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.Зачем вам магия?.. это может негативно отразиться как на вас, так и на вашем малыше.Вы молоды, красивы, у вас высокий интеллект.Вы обязательно будете счастливы и успешны.Алексей-ветер, не надежен и материален.

Любви вам и мудрости.С уважением, Галина.