здравствуйте) ко мне во сне приходил мой бывший молодой человек и брал меня за руку. я чувствовала его прикосновения и даже запах.. и проснулась с полным ощущением того, что правда говорила с ним , - вопрос №4243312

на душе будто легче стало… что может означать настолько реалистичный сон..?
2 ответа

Ответы

На вас делается приворот, так как молодой человек вас любит.
Здравствуйте!  Это пересечение снов. Он тоже видел Вас во сне, в этот момент. И тоже почувствовал то, что почувствовали Вы. Добрых Снов!