Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что с этой девушкой не так? Почему про нее говорили всю жизнь гадости? Вплоть до того что она и колдунья и ведьма и.т.д ? Она в принципе доброжелательна, и не похожа - вопрос №4243446

600 p
на такого человека. Зовут Настя. изображение из вопросаи стоит ли ее реально опасаться?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что можно сказать с полной уверенностью- это то, что Анастасия девушка с хитрецой,  что тоже надо ), так как сама задает вопрос о себе от третьего лица.
Все  с Вами так,  Вы не ведьма и не колдунья,  справедливы и честны, у Вас сильный род, был  священнослужитель, на которого  Вы внешне похожи, он, к чести сказать, был настоящим духовным и порядочным человеком, не те, что  в их рядах сейчас. Защищает Вас  Он и наказывает обидчиков. Им стоит не Вас, а  защиту Вашего рода опасаться. Вы должны стать мамой необыкновенного мальчика .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь.Как говорится в тихом омуте черти водятся.Показывает она себя доброжелательней, чем есть на самом деле.
опасаться особо не стоит, она может обладать колким язычком — что-нибудь может сказать, играть на нервах.
где-то нужно чем-то жертвовать для ваших отношений. может, временем, финансами, связями, это еще и молчание — золото, но это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, т.к. направление выбрано верно.
Человек двуличной личины.В лицо говорит одно.А за спиною стоит дьявол+луна.
Добрый день идёт информация что в ее роду таки были те кто занимался чернотой и это женщина кровная ее, жива ли сейчас она нет.У етой девушки опасная енергия и это по этому так людей пугает.Здесь надо комплекс действий и полочкам разложить.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток! Опасаться Вам ее не стоит, хотя и Настя несет в себе негативную энергию, сама того не осознавая… занятия магии я не вижу у нее… если к ней относятся положительно, вполне дружелюбна и общительна
Здравствуйте.Карты говорят, да, девушка сильная энергетически, и может, умеет, и то что про нее говорили, правда, стоит все же быть с не осторожнее, он очень хорошо чувствует людей, и если поймет что человек в чем то ее обижает, то накажет.
Она очень наблюдательная, обладает аналитическим мышлением, поэтом некоторые события может просто «просчитать», а у людей более примитивного мышления это вызывает ощущение, будто она «накаркала» или ведьма. Также она проницательная в людях и не дает возможности себя околпачить, что также у многих «грамотеев» вызывает злость и даже ненависть к ней. Иногда она пытается предостеречь ближнего, но не всегда этими ближними понята. Опасаться её не надо, но никогда ни в чем нельзя на неё давить.
Здравствуйте!
Опасаться её не стоит.
Хорошая девушка, любит справедливость, а это не всем нравится, от этого и сплетни.
Всех благ!
Опасаться ее не стоит, а людям всегда хочется облить человека грязью, если он хоть на сантимент отходит от стандартных стереотипов.Я вижу в ней лишь душевную доброту и простоту, переживать не стоит.
Хорошая девушка Настя. Не видно негатива , не колдует она.
Опасаться не стоит её
Здравствуйте. У девушки есть магические способности, и сила. Скорее всего она занимается чем то профессионально. Да, её стоит опасаться.
Нормальная девушка, так говорят из за зависти и каких то внутренних страхов, если энергетика девушки сильная, это не значит что она творит зло. Опасаться нужно завести, и злых языков, а её нет.

Здравствуйте. Характер у девушки непростой, может быть резкой и дерзкой, упряма, если что втемяшится в голову, будет идти как бык напролом, до конца. Многим не нравится такое поведение, потому и отношение к ней сложное. В целом девушка неплохая, немного наивная. Магией если и занималась, то скорей из баловства, опасаться её не стоит.

Девушка- сюрприз. А сюрпризы не всегда бывают приятные. Магией она точно занимается, но не одна. Ее учит женщина, многому учит. Эта девушка скоро себя проявит. Та борьба, которую она сейчас ведет, принесет свои результаты.
Здравствуйте.
Опасаться Вам стоит тех, кто подобные сплетни распространяет! Девушка с фото хитрая и умная. Но она и мухи не обидела. Очень ответственная и любит детей. Выполняет на совесть свою работу. Чего Вы здесь собрались опасаться… никакая машия рядом с ней не стоит. Совершенно земной человек!
Здравствуйте! Девушка обладает скрытыми способностями. Независимо от склада ее характера, при общении с ней окружение может испытывать необьяснимую тревогу. Она доброжелательна и опасаться ее нужно только в случае, когда Вы приносите ей вред. Ее слова, сказанные в гневе могут нести опасность.
Сложный период в жизни. Замкнутость, стоит опасаться. т.к нет у неё четкой системы моральных ценностей. и это большой минус. она будет под себя подстраивать людей, не думая о них
Настя   закрыта ,  всё  держит  при себе, её не понимают, вот и  плетут  небылицы .  Девушка умная, сдержанная    и   тактичная  ,    но всем   кажется что это маска ..  Опасаться её  не за что , а вот пример      тактичности стоит     взять.
Мир не  без добрых  людей., значит был  видимо случай, который и повел  за собой  такое  суждение о  ней других людей.
А разве ведьмы бывают только злыми? Но, конечно, в словах, направленных на Вас, был сарказм. Но учтите, что в каждой лжи есть доля правды, и почему Вас это смущает? На мой взгляд, с Вами все в порядке, просто образ жизни немного замкнутый, и не любите ворошить белье других, поэтому и не получилось с Вами контакта.
В ней есть много положительных качеств, но осторожность с ней действительно не помешает, ведь она очень хитра и коварна, а на первое место всегда ставит достижение собственных целей, а не что то ещё. Так, что доля истины в этом есть.
Хорошая и добрая. Если говорят плохое, значит чему то завидуют. Ничего никому не сделает.
Осторожнее Валентина — данная женщина имеет маску на лице.
Недоговорила она кому то что-то оставила загадку, до этого сказав лишнего. Потом спохватилась. Женщины начали слухи сеять. Скорее даже бывшие подруги

Она сама думает, что чем-то обладает. В некоторой степени так это и есть, но вреда никакого не способна нанести. И отношение окружающих с этим не связано. Восприятие другими заложено в карте рождения. И если там неблагоприятные конфигурации, человека будут сторониться, либо просто гнобить.
Здравствуйте!  Я бы не сказала, что, она — доброжелательна… Из своей добродетели, часто, ждет выгоду для себя. От рождения, в этой девушке заложена негативная программа,  идущая от кого-то из близких родственников. Дара, как такового у неё нет, но энергетика очень мощная. — Сказанное, в сердцах, плохое слово или пожелание, может, запросто, лечь, на человека, как порча. Люди это чувствуют, оттого и сторонятся. Опасаться её не стоит, но и серьёзных дел, лучше, с нею, не иметь… Предпочтительнее — обычное, не частое общение…
Здравствуйте. Много негатива, отталкивает. И по роду у неё были кто занимался чёрной магией.
Не стоит опасаться, но она может сказать неприятное.
Здравствуйте! У девушки сильная энергетика, поэтому она производит впечатление ведьмы и колдуньи, но по большей части она действительно доброжелательна.