Хотел бы посоветовать с вами какие стероиды нужны и какие тренировки, мне 20лет рост 179 вес 62 выгляжу худым и не красивым хочу набрать массу - вопрос №4243514

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
100% — лучше быть худым и не сильно себе нравиться физически, чем больным… (к вопросу о гормонах).
При занятиях физ. культурой регулярно у Вас появиться рельефность мышц и утолщение костной ткани (да, не быстро увидите эффект, значимой накаченности не будет, но динамика уже будет хорошая!!!
К физ упражнениям добавить сон (гормоны роста наибольше вырабатываются, если ложиться спать до 23:00), питание (регулярное дробное разнообразное. Больше белка, вит, клетчатки (рыба, мясо, овощи, фрукты).
Из препаратов — Вит Д3, L — карнитин, мельдоний (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)