Как относиттся к тому если мужчина тебя с 8 марта поздравил только через смс. Я знаю что не был занят - вопрос №4243702

У нас отношения. Больше переписывается со мной. Называет милой и т. д по сообщениям
2 ответа

Ответы

Если мы скажем: «относитесь с благоговением!» — Вы так и станете относиться? Тогда так и сделайте.

Здравствуйте, Людмила!

А у вас точно отношения, если вы больше переписываетесь?.. Не лишне узнать его взгляд на вашу связь, спросив об этом напрямую.

Может, конечно, вы как-то не точно выразились, но я поняла ваше сообщение так, будто отношения в основном, развиваются в вашем воображении.

То, что он вас милой называет в сообщениях, еще никого ни к чему не обязывает.

Успехов!