Здравствуйте. Когда смогу поехать в отпуск, месяц? Как пройдет он.? Сможет ли уделить внимание человек который в мыслях во время отпуска. 24.01.88 Татьяна - вопрос №4243793

600 p

Дополнение автора от 09.03.21 21:04:47
хочется в мае…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если поедите в мае (а такая возможность есть, надо только заранее обозначить это руководству), то человек сможет уделить вам время, позже летом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет летний месяц июль или август.Пройдёт хорошо, получите заряд бодрости и хороших эмоций, человек к сожалению не сможет уделить вам столько внимания.
дорога в август месяце, пройдет хорошо, со стороны мужчины внимание будет с избытком
август. либо сентябрь. Сможет уделить
Отпуск  будет  в июле , , будет поездка на отдых ,  мужчина  кто вам  нравится, не    будет сопровождать вас . Его отпуск   будет   с  семьёй, это   они уже  планируют…
Поездка будет через 6 месяцев. Поедите вместе с мужчиной.Проведете весело и будите счастливы.
В отпуск  сможете поехать в августе  месяце.Все пройдет на высоте у вас. Мужчина вам уделит  внимание,
Татьяна, поездка может состояться, даже обязательно будет, и возможно не единственная, есть перемещения у вас, даже напоминающие мелкие переезды, как с квартиры на квартиру, что касается длительной поездки в отпуск, вам лучше выбирать период времени май — июнь, то есть до июля, и не позже, могут быть неудобства.
Влюблённость ваша слишком окрашена романтически, носит идеалистический характер, ваше эйфорическое состояние даст в итоге смятение чувств, могут быть мучения от неопределённости, разочарование. В любом случае, что касается «человека в мыслях», здесь иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого у вас обязательно наступает отрезвление к июлю месяцу, вы переживаете вдохновение, за которым последует осознание, что он может уделять вам время, но не находит среди многочисленных встреч.
Лето август, сможет.
Здравствуйте.
Татьяна, в сентябре поездка в отпуск будет.
Да, сможет уделить внимание мужчина, который в мыслях.
Сможете поехать в течении первого полугодия. И отпуск будет очень удачным. Вы также проведете его в женской компании. И появится у вас знакомая, которая будет поддерживать вас.
Здравствуйте.В отпуск поедете летом.начиная с июля.думаю июль-август.Да.немного внимания вам уделит мужчина, которого хотите видеть.но не полностью вам этого хватит.его всегда мало в вашей жизни. Отпуск пройдет шикарно.
В конце апреля, перед майскими праздниками уйдете в отпуск, мужчина рядом будет почти весь отпуск с Вами и по возможности, отдохнет вместе с Вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! Летом поедете в отпуск. Общение с интересующим Вас человеком будет.
Летом поедете в отпуск