Я Евгения 13.07.1984г.будут ли и когда у нас с Александром 29.11.1986г. серьёзные отношения и брак? - вопрос №4243799

3 ответа

Ответы

Брака он  боится  ,   ответственность и  постоянство   , его  пугает  ,  думать  будет  долго  и только от  мудрости  Евгении    будет зависить ,    поженитесь или    нет.
Семья года через 4  года, а так впереди отдаление сложное друг от друга.
отношения серьезные могу сложиться, мужчина к этому готов, будет добиваться этого, развивать отношения