Здравствуйте! Вопрос не складываются отношения с моим мужчиной. Не умею строить отношения наверное, кажется ему со мной скучно - вопрос №4243836

Ответы

Вы более серьёзно проживаете отношения, чем есть на самом деле, нужно относиться к ситуации, как к игре – «включить» наивность, спонтанность, не стоит загоняться по этому поводу. Уберите все страхи и сомнения, иначе, как раз это, вы и привлечете в свою жизнь.
Умеете. Просто у Вас не Ваш мужчина.