Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие события ожидать Екатерине 08.08.86 в ближайшие 3 месяца?(финансы,личная жизнь,карьера) - вопрос №4243957

600 p
20 ответов

Ответы

Будет встреча с молодым мужчиной. Поступит новое предложение о работе. Пойдете получать дополнительное образование.К осени будите на хорошей работе, с хорошей зарплатой.
Екатерина в ближайшие 3 месяца у вас :
в плане финансов: туго, возможны потери, риски.
в карьере, работе: хорошая рабочая обстановка.
в личном: отношения которые приносят много нового и разнообразного в вашу жизнь и изменяют её в позитивную сторону.
По деньгам чересчур переживаете, не надо так, иначе начнется заболивание сердечно- сосудистой системы. Деньги придут с карьерой, вы сможете найти спонсора или инвестора который даст толчек делу.  По поводу личной жизни есть проблемы, препятствие и блок.
Личная-ровная, или, скорее, никакая. Просвет наступит либо летом, либо осенью. Карьера за три месяца надежд не оправдает, ну а с финансами, между тем, вполне неплохо.
Доброй ночи.
Личная жизнь будет бить ключом — все складывается хорошо, чувство бурлит, скорее всего первая встреча. Карьера и финансы придут в баланс — будет небольшое затишье, но оно вам на пользу.
Удачи вам!

По  вашим  финансам напряженный момент, который  вы  сможете обойти, В  личном  мужчина из прошлого вам о себе напомнит., по карьере  идет не малый  успех этой  осенью,
По финансам хорошо будет, возможно даже какая-то дополнительная денежка.
По карьере также все хорошо и при кратком просмотре похоже, что идет в сторону улучшения, что-то вас может порадовать.
В личной жизни в этот срок хороших крепких отношений не вижу, нестабильность, неясность и какие-то попытки что-то улучшить или найти выход из положения или возможно понять что к чему — ни к чему не приведут. Я вижу какого-то мужчину, только он закрытый сейчас для ваших отношений и действий т него особых не видно.
Здравствуйте. По финансам у вас идёт премия, или кто то отдаст долг, небольшие поступления. В личном плане будут встречи, общение. Скорее всего вам напишет мужчина которого знаете, думаете. По работе возможно решите уйти, или будет такая ситуация.
Будет успех в карьере, финансах. В личном мужчина будет проявлять инициативу, будут отношения.
Изменений в карьере не вижу, финансы сейчас не очень много поступают, а вот в личном будут изменения ближе к лету. Проверьтесь на негатив, есть бытового плана.
Здравствуйте. Сложный период в сфере работы, очень ее много вообщем будет, также карты показывают повышение по карьерной лестнице. Финансы. Много переживаний ваших, ожидаете крупную сумму денег, которая не поступит. Личная жизнь Карты показали мужчину земного знака зодиака, обновление отношений. Также по здоровью общая усталость.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Екатерина, вы уйдете с работы.
Там ловить уже нечего.
С финансами очень трудно, не уплата либо маленькая зарплата.
Делайте выводы.
В личном застой и бездействие
Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца, у вас будут финансы стабильны.как и карьера.Личная жизнь особо тоже не продвинется.будет тот же мужчина, те же отношения.яркого эмоционального развития увы не будет.
По работе все хорошо будет, стабильность. Знакомство с мужчиной будет летом.
Здравствуйте. В финансах и карьере может возникнуть сложная ситуация. Предстоит поиск работы. В личной жизни вас ждет предложение от мужчины.
Здравствуйте!
Появится мужчина из вашего прошлого, мужчина чуть плотный, русый, красавчик. Давно хотел с вами увидится он. Заскучал по вам! С работой без перемен, финансы у вас будут, работа тоже, менять вы ничего не будете. Вас все будет устраивать.
Здравствуйте!
Екатерина!
Финансы.
Возможна крупная покупка, но от этого застой.Или может платите кредит, это не дает вам купить что-то.В любом случае-это пока что некий торомз.
Личная жизнь.
И тут для вас хорошее время -для знакомства, дружбы, сотрудничества.Продолжайте это развивать.Как помощь вам от высших сил.
Карьера.
Тут идет творческий подьем, вдохновение, удовлетворение.
Здравствуйте, в финансах скачка вверх не вижу, в личном — нужно закрыть старые отношения.
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы идут предложения, сулящие скорую прибыль, приток средств возможен из новых/неожиданных для себя источников.
Финансовое положение- устойчивое на сейчас, сможете сохранить и приумножить!
Вероятность нового знакомства, чувства неожиданные, оживление!
Добрый вечер. Вы очень сильно себя накручиваете. С финансами помогать будет кто-то из родственников. Пока в карьере конкурентов много. В личной жизни в заданный период случиться красивый роман.