Здравствуйте. Мне 15, рано начала половую жизнь. Скажите, был незащищённый половой акт (Молодой человек сдержал себя) . Так же на следующий день начались месячные. Какой шанс забеременеть? И что - вопрос №4243979

делать что бы именно сейчас не случилась внезапная беременность?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория, дело в том, что здесь консультируют только лиц возрастом 18+