Здравствуйте, приснился такой сон. Умершая бабушка, я(внучка) и мама. Мама уехала в командировку, а бабушка будто сошла с ума. Сначала мы во сне сидели нормально общались, пили чай, а потом бабушка - вопрос №4244219

будто сошла с ума. Она стала как терминатор, и её главной целью было не выпустить меня из дома, любой силой. Она бежала за мной, изрезала себе руки при мытье тёрки, еще что-то. Т.е. она будто полностью потеряла ум. Я пыталась бежать, просить помощи, она бежала за мной, но у меня иногда получалось бежать быстрее. Это был как фильм ужасов, хотя бабушка для меня всегда в воспоминаниях как добрый и близкий человек. Помогите найти ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали