Здравствуйте. Будут ли вместе? Есть ли чувства у мужчины думает ли о Екатерине? Катя 13.03.1988, Дима 24.07.1983. - вопрос №4244316

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Будут вместе.Будет ссора, но последует перемирие.
Да будут вместе
Не будут. Бездействуют.
Добрый день.
Чувства у Дмитрия достаточно сильные, больше связанные с жадностью. Слушайте свою интуицию и будете вместе.

нет, не будут вместе… у девушки будет другой мужчина
Мужчина влюблен, он чувствует некое единение рядом с вами, что вы нечто большее для него нежели просто женщина, чувствует, что между вами есть крепкая связь. Однако сейчас ему одиноко, ему не хватает вашего внимания, общения, есть какое-то чувство покинутости, ненужности. В данный момент его могут одолевать комплексы, что он не соответствует вам, вашим ожиданиям, что он недостаточно хорош. У него непростое внутреннее состояние, много переживаний, страхов, комплексов.
Здравствуйте! Чувства есть, но характер сложный и временами возможны ссоры. На дальнюю перспективу выходит общая дорога.Можете быть парой
Скоро будите вместе, любит сильно.
Вы ему нужны, это несомненно, но никакого будущего обещать не будет, т.к. честен перед собой и Вами. Пока Вас устраивает такое положение вещей, вы будете встречаться. Как только дадите ему понять, что устали от нестабильности, он по-мужски оградит Вас от своего присутствия в Вашей жизни.
Есть чувства и довольно-таки основательные. Но вот отношения не развиваются из-за его трусости, неготовность взять вверх над сомнениями. Отношения будут развиваться, но требуют значительного времени. Будущее есть в союзе- ему надо превзойти себя.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Вместе  могут не быть, нет будущего в этом общении., хотя  симпатии друг к другу  есть и только.
Здравствуйте! Сейчас все его мысли о делах, о деньгах и о личном вообще не задумывается. Пусть решит все свои вопросы-потом он переключится и на Вас, проявите терпимость. Иначе никак: на первом месте были и будут деньги для него и самодостаточность.
Здравствуйте.
Екатерина, да, будете вместе с Димой. Поездка будет у вас, выпала
Отношения умеренно будут развиваться
Здравствуйте. По раскладу вышло. На девушку, что имеются конфликты в отношениях. Что-то девушку не устраивает. На мужчину вышло, что трудный период останется скоро позади, наступит период гармоничных отношений. Чувства есть к девушке, с девушкой хочет он продолжать отношения. Сильное влечение у него к девушке. На ближайшее будущее выпало, будут вместе. Будут стараться вместе ижбншать конфликтов в будущем. Удачи Вам
Есть чувства, мужчина думает о вас.
Кроме красивого и короткого романа, перспектив нет, не смотря на его чувства. Чувства есть, но на что то более серьезное он не готов, встречаться могут.
Здравствуйте, Катя!
Замуж выйдете за любимого в ближайший год, ну скоро. Он предложит вам. Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Императрица для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем с вами, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас. Сейчас вы не общаетесь, есть игнор, да, всё плохо сейчас между вами. Но он вас любит, в чувствах у него к вам — любовь. Он несомненно появится скоро. У него есть тайна от вас и  вам о ней скажет.
Здравствуйте!
Сейчас ситуация показана не очень перспективной.Или вы данвно вместе и что-то пробежало между вами-негатив есть.Если вы не были еще в паре, то он боится подсупиться к вам.есть препятствия.
В любом случае о хотел бы сексуальных отношений с вами, но не больше пока.Если вы опять же не были еще близки-то это нормально.Если давно вместе-то один только интим-то вам решать.