Благодаря моему приходу на эту работу ... - уволена начальница, теперь уничтожен отдел .Хотела бы узнать .. эмоции Александра и как это сказалось на его рабочей репутации - вопрос №4244350

600 p
как среагировали оставшиеся сотрудники
Александр 06 06 53
Алла 081165
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас в карьере — это большой прорыв с поднятием дохода. Для него снижение его репутационной деятельности. Он совсем не рад такому исходу дела так как строил планы по карьерной лестнице. Для Вас это победа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алла именно по просмотру карт что касается вас лично ситуация очень даже позитивная.
Вы на коне.
Удача в ваших руках.
По пажу жезлов вас повысят в должности, новое назначение будет.
Аркан солнце говорит об удаче в будущем на работе конкретно у Вас.
Сотрудники болезненно отреагировали на эту ситуацию.
Александр плачевно отреагировал. Отразится  на его репутации, в любом случае
Все меняется в жизни и колесо фартуны завертелось в лучшую сторону как по судьбе и должно быть.
Перспективы у вас в работе есть.
Открываются новые горизонты, связи, контакты.
Выпали карты дальнейшего развития.
Все стабильно будет в будущем.
Туз пентаклей говорит о повышении зарплаты .
Возможно недвижимость приобретете в этом году.
Всего доброго
С Уважением Натали
Эмоции мужчины вложились в 5 пентаклей+10 жезлов.По женщине  справедливость+5 мечей+2 меча.Что касаеться вас после повешенного идет развитие в проф сфере 3 пентакля+звезда.Но есть ваша неуверенность в ситуации 9 мечей.
ни проблем, ни эмоций нет…
Здравствуйте.Вообщем то не очень довольны сием действием.и тем что вы появились.из за вас, привычный уклад работников как то подорвался, но тем не менее, особого значения не придали.жизнь идет… поэтому привыкнут.зла особо не держат.
Здравствуйте! Сотрудники среагировали каждый по своему на перемены. Для кого-то открылись новые возможности и они остались довольны, а кто -то не испытывает радости от таких перемен. Ваш приход на эту работу, послужил движущим импульсом для изменений. Эмоции были у Александра самые неоднозначные, оказался в ситуации, когда пришлось принимать неоднозначное решение. Не совсем уверен, что правильно поступил и это его беспокоит. Надеется, что на его деловой репутации не отразится негативно, но время покажет. Всего доброго!
Можно сказать, что остальные сотрудники заняли выжидательно-наблюдательную позицию, достаточно спокойны. Ситуация обусловлена личным интересом руководства к вам. И Александр тоже видно доволен своим решением
Вас считают Эгоисткой и человеком, которому наплевать на людей. Начальница соберет новую команду. Александру тяжело, но он справиться. И в дальнейшем будет у власти.
У Александра холод и лед в душе, все чувства заблокировал. Выжидает и накапливает силы.У Аллы переживания и неравный срыв. Непонимание происходящего. Компания будет прогибать их под себя.
Неистовствует, понимая, что его репутация безвозвратно подмочена, как специалист в глазах других упал. Зато для Вас теперь открыты все дороги, пойдете по лестнице стремительно и беспрепятственно. И вижу, что многих поставите в скором будущем на место, давая понять, кто есть кто. Речь не об амбициях, а о справедливости.

@ SOFIA CHERNAYA