Приснился секс с человеком которого не знаю лично , но он снимался в проекте , он мне не симпатизирует , но пришла во сне к нему домой, его знакомая показывала мне костюмы на себе и у него эрекция на - вопрос №4244369

неё и меня поцеловал и потом занялись пошли сексом но не вышло у меня начались месячные
1 ответ

Ответы

Это к неприятностям. Старайтесь  ни с кем не вступать в напряженный разговор