Просьба только видящие! Посмотрите когда найду работу? Марина 17.06.77 Благодарю 🙏🏻 - вопрос №4244954

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу найдете максимум в течении двух месяцев. Желаю удачи!
Здравствуйте.В мае месяце, не раньше.Всех благ!
К концу весны, на которую приступить к работе. До этого будет одна вакансия, но вы не захотите на неё идти.
После 20 апреля вас на работе видно
В конце мая.
Договоритесь о работе в апреле в этом же месяце и приступите
  • Здравствуйте. У меня выпала карта, указывающая на срок в три недели. Но сроки по картам очень переменчивы и никто вам на 100% не скажет. Но в любом случае, карта на вопрос по работе выпала хорошая, означает удачу в делах, успешное завершение ваших начинаний. Достижение цели. Работа вам будет нравиться… Похоже, что это может быть что-то творческое, динамичное, приносящее удовлетворение. И есть вероятность, что предложение поступит от кого-то знакомого вам.
Здравствуйте! По срокам вышло 8 недель. Особо важными будут даты связанные с восьмеркой. К лету трудоустроитесь.
Тройка жезлов. Через три месяца благополучно устроитесь на необременительную должность при вполне разумной оплате.
Найдете работу в ближайшие две недели. С трудоустройством у вас не будет особых затруднений. И в целом ваше положение на работе будет удачным для вас.
Через 2 месяца. Пока следует получше к этому подготовиться. Ещё раз «прокачать» свои профессиональные навыки.
В апреле найдете работу.
В мае будете работать.
июль месяц — будет именно то, что ищете
Через 9 недель работа будет с хорошим заработком
этой весной… по душе и по деньгам…
В следующем месяце.
Здравствуйте! Максимум за 2-3 месяца найдете работу в той сфере, которая Вас интересует и которая Вам близка.
1- у вас была работа а уход связан с тем что что вас можно сказать принудили это сделать создали такой негативный ореол и виновна женщина старше вас .2- то что утеряно вы не вернёте но получите новое карта 2 означающий второй месяц весны. у вас будет перспектива не только укрепить финансы но и сделать карьеру
Здравствуйте! Работу найдете в июне. Будет 2 предложения — от одного вы откажитесь, а второе будет очень вам по душе, прям заманит вас, и по деньгам полностью вас устроит.
В мае… временную., затем в течение года… смена 2 мест… как проявите своё предназначение и выйдите на своё дело жизни… так и «закрепитесь» постоянно и с успехом.В этом году пока нет. удачи!
Здравствуйте. Долго искать придется от 3-х месяцев. Нет определенности. Закрыт денежный канал. Закрыт канал предназначения. Застой энергетический. Так что, будет тяжело. Хотя можно было лучше.