Добрый день,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,получится ли у меня в этом году рефинансировать Мою ипотеку,есть ли шанс?Наталья 14.01.1977 - вопрос №4244978

3 ответа

Ответы

Наталья здравствуйте. Конечно же будут сложности, но вы возьмете себя в руки и пойдете до конца, поэтому вы сможете свершить задуманное!
Просматривается, что получится ближе к концу года, в сентябре-октябре
у вас подучится…