С бывшим мужем Алексеем 31.07.1971 работаем на одном предприятии.уже год мотает мне нервы,видимо один выход для меня, это просто уволиться. Стоит ли мне это делать? - вопрос №4245055

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает ваше терпение, хочет чтобы вы его боялись. Вам необходимо держаться всегда на высоте, даже если вы спали на горохе. Скоро вы его и замечать не будите. Увольняться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работа нравится то не стоит, пусть сам увольняется.
Нет, увольняться не стоит, просто убрать эмоциональную привязку и понять, что он это прошлое, а вы в настоящем и это поможет, чтобы он нервы не мотал.
Здравствуйте!
В этом и смысл его нервомоталовки — чтобы ушли. Мстит таким образом за то, что отвергли. Нет ваших данных, чтобы сказать стоит ли вам лично менять работу (подходящий ли для этого период), но по его дате рождения идет попытка вымотать вас, чтобы таким образом отомстить.
Чем быстрее перестанете на него реагировать, тем быстрее отвяжется, ведь не год и не два вам нервы уже мотает в целом лишь потому, что подпускаете к себе, реагируете. Сам уйдет не только с работы, но и из вашей жизни, увидев ваше безразличие.
Не стоит. Проявите свою слабость. Зачем? Перетерпите.