Здравствуйте! Вопрос к детскому гастроэнтеролога. У дочери запоры. Уже в течении месяца. Несколько раз делала клизму. Несколько раз сама ходила после приема чернослива и компота из него. Кушает - вопрос №4245117

плохо. Жидкое мало ест. В садике отказывается от супов. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  необходимо собрать анамнез ребенка, могу проконсультировать по вопросам