Посмотрите пожалуйста вопрос, внутри,оценю - вопрос №4245212

600 p
Что между ними Кевин 28.02.88 и Ольга 27.03..82 что планирует мужчина, есть ли у него отношения?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кевин одинок. Очень хочет официальный брак, к Ольге присматривается, и считает, что нужно узнать друг друга лучше. Через полгода в отношениях возможен серьезный виток.
Кевину Ольга  давно нравится ,    есть    полное  взаимопонимание  и      чувства .     Он   ожидает      когда    ваши отношения     раскроются  окончательно    и  он сможет сделать  предложение — а это   будет  уже этим  летом .    Серьёзных отношений        на  стороне  нет.
Добрый вечер
Не увидела пока отношений, есть ощущение прошлого, оно как пока в его сердце, не окончено. Но идет дальше один по жизни. Расставание было. На душе пустота, переживания. Ольга нравится, Есть желание узнавать больше, но пока не спешит с выводами. Пока должен больше в себе разобраться. Не спешите. Ему нужно время. Думаю он сможет найти выход. Так как все же на будущее показано ваше развитие отношений.
Здравствуйте.
К Ольге любовь испытывает
Он один, аркан отшельник выпал.
другой женщины нет.
Ольга одна у  Кевина.
Серьёзные намерения имеет только к Ольге.
Брак выпал в будущем и рождение ребенка
Всего доброго.
С Уважением Наталья.
Здравствуйте. Мужчина планирует отношения с Ольгой, есть много сомнений, но так же есть влечение к ней. Отношения между ними вполне возможны.
Между людьми отношения завершены, сейчас у него другая

Здравствуйте!

Ему сейчас тяжелы любые отношения, потому что в его личной жизни какая-то муть. То ли он расстался с кем-то и еще не отстрадал свое, то ли просто находится в каком-то внутреннем аду, депрессии.

Отношения между вами какого-то философского характера, возможно, вы с ним поднимаете высокие темы в разговорах. Он сейчас планирует оставаться в холостяцкой позиции по отношению к вам. Вас видит конструктивной, умеющей договариваться. Но сам пока в таком состоянии, что отношения форсировать не станет.

Успехов!

Мужчина отдалился и чувствует холод.Есть молодая девушка. К вам в ближайшее время думает вернутся, что бы начать все с начало.
Потенциально серьезные отношения.
Отношениями назвать трудно то, что имеет на сегодняшний день, скорее, общение в виду жуткого одиночества, если не сказать-депрессии. Знает, что перед Вами повинен, но не воспитан так, чтобы уметь склонять голову перед дамой. К себе относится критично, и надеется, что его попытки исправить ситуацию, касаемую Вас, смогут дать хоть какой-то результат.
Мужчина свободный, есть чувства к девушке. В планах развивать общение. Настроение позитивное.
Отношения с ним будут
Отношения есть, но перспективы с ней у мужчины нет. Мужчина планирует отношения с Ольгой, серьезные, есть чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ !
Кевин неравнодушен к Ольге… Есть притяжение… Но вокруг него есть еще и другие женщины. К лету отношения прояснятся.
Постоянных отношений у него ни с кем нет. Не раборался он в своём чувственном мире. Поэтому ничего на данный момент не планирует. Поведение по отношению к друг другу не очень уважительное.

У Кевина есть другая женщина, к ней у него влюбленность. В этих отношениях ощущается какая-то безнадежность, которая временами вызывает настоящее отчаяние. Отношения без перспектив. Чрезмерная зацикленность на своем партнере заставит разорвать остальные связи, забыть друзей, прекратить развиваться.

С вашей стороны к нему слишком много внимания, его это тяготит.  Есть очень сильное влечение именно в плане секса к вам, при этом он не уверен, что вы тот человек, с которым нужно поддерживать отношения, но гормоны сводят все подобные размышления на нет.

Итог ваших отношений в ближайшее время: любовный треугольник. Человек разрывается на части, хочет получить и то, и это.

Кевин испытывает сексуальное влечение (страсть) к Ольге. Мечтает о ней, сниться она ему и во сне много фантазий. Рассматривает ее как женщину, как подругу, как опору. Но пока в подвешенном состоянии, как к нем подойти. В течении 6 месяцев решиться на более серьезный шаг
У мужчины есть влюбленность,, с Ольгой ничего не планирует, ждёт разочарование, не ждите от него большего.

таро рыцарь волы маг и 5 мечей
Сейчас Вы с мужчиной на расстоянии, отношений нет. По отношению к Вам планирует, действовать, развивать взаимоотношения. А в личной жизни у него две женщины и стоит выбор
Кевин сейчас имеет отношения с девушкой, но там все не очень гладко. Бывают конфликты. Ольга вызывает искреннюю симпатию Кевина, но он в размышлениях, что ему делать и как поступить в его ситуации.
Здравствуйте. Да у Кевина есть отношения с девушкой, но тут к Ольге просматривается симпатия, возможен флирт не вижу что он уж совсем бесперспективный вариант