ддпп остеохондроз, правильное ли лечение? - вопрос №4245377

добрый день, прошу помощи или совета. моей матери 49 лет, началось все с того что начали дергаться губа и лицо, потом ускоренное сердцебиение. пошла она в больнице сдала все анализы, сказали остеохондроз шейно грудной назначили эскузан, небиар, авертит, токовую терапию, кололи диацетам, вроде как поутихло. теперь опять по новой но стало хуже, причем после нового курса лечения который ей назначили. сейчас у нее тахикардия, немеют руки, вялое состояние пелена в глазах головокружение периодическими приступами. терапевт сказал «ддпп» назначил пить эгилок, диакарб, дитролекс.
эгилок пить 2 25 мг, выпила она таблетку после чего очень резко упало давление и пульс с 120 стал 55. также появился звон в ушах. пьет их 10 дней, после жалобы на такие реакции враз сказал снизить дозу
скажите пожалуйста правильно ли назначили лечение? возможно эти таблетки вообще не стоит пить?
1 ответ
Здравствуйте, если можете, прикрепите результаты пройденных анализов и экг, чтобы можно было оценить ситуацию.