Помогите! Прошу! - вопрос №42457

Дорогие маги! посмотрите пожалуйста развитие наших отношений с мужем! Что он думает, когда собирается мирится, что мне надо сделать что бы мы помирились? У меня просто жуткий стресс из за нашей ссоры… Реву каждый день… Поругались в конце ноября, он ушел жить у маме. Сказал придёт когда всё обдумает… я так не хочу развода… хочу что бы дети росли в полноценной семье! Ятак люблю его! Владимир 8.12.1977 Татьяна 17.01.1978 Живём в Москве

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы слишклм лезли в его жизнь, цеплялись по пустякам, вот он и ушел, захотел побыть один, отдохнуть. И что печально, ему у мамы хорошо без вас. Но шанс вернуть семью есть — поговорите с мужем откровенно, обещайте исправиться, пусть он расскажет вам о ваших недостатках, только спокойно, без упреков, конструктивно — и принимайтесь за работу. Карты обещают благополучный исход.

Он вернётся, у вас много шансов вернуть хорошие отношения.Только не повторяйте прошлых ошибок.Реветь и расстраиваться не нужно, выходите из дипрессии… Начните как бы всё заново, в том числе ваши отношения с чистого листа.Только не давите ему на жалость тем, что как вам плохо без него и т.п.Лучше говорите о том, что вы его любите и способны измениться.Но не требуйте от него немедленного решения.Наладьте отношения с его родственниками и научитесь уважать его друзей и его интересы.Удачи!!

Ну ничего страшного. Мужчина должен пеиодически осмыслять свою жизнь. Скажите ему, что Вам тоже есть над чем подумать. И действительно подумайте. Представьте себе как жизнь потекла бы без него. А как бы Вы хотели, чтобы она продолжилась? А что бы хотели изменить? И чем он Вам так дорог? Чем Вы готовы жертвовать ради него? Что готовы поменять в себе?

Разберитесь в своих чувствах, мечтах и целях. А уж потом ищите общность ваших интересов в совместном будущем. ))

Вынесите урок из ситуации. Во-первых: Вы слишком сильно привязаны к Вашим отношениям. Вы не ассоциируете себя, как целостную личность без него. Так нельзя. Научитесь не зависеть от отношений. Поймите, любая зависимость — это путь в никуда. Придумайте себе интересное и увлекательное занятие, которое будет отнимать у вас много физических сил, тогда Ваши переживания будут меньше Вас угнетать.

Во-вторых: Вам нужно научиться не упрекать его в Вашей жертвенности. Это Ваш выбор, и в том, что Вы его сделали, он не виноват. И он не должен отвечать за Ваш выбор. Поймите, в том, что происходит с вами, виноват только один человек — это Вы сами. Прекратите СЕБЯ жалеть, хватит плакать и уговаривать себя, что дело не в Вас, а в детях. Что-то же привело к такому его решению. У Вас есть возможность, пока его рядом с Вами нет, обдумать все причины. Поставьте себя на его место и попробуйте взглянуть на ситуацию ЕГО глазами. Услышьте, что он хочет Вам сказать, делая именно так, как он сделал.

Выводы и решения за Вами. Как только Вы сумеете отцепиться от отношений и посмотреть на все с его позиции, он вернется. Самое главное  — потом не скатиться обратно в то же самое...

Вас для него слишком много, но не переживайте, он не забыл про вас, он за вами наблюдает издалека. Между вами есть отчужденность, отношения вряд ли можно восстановить в прежнем виде. Жить скорее всего, пока он с вами не будет.