Моя тётя обвиняет меня в краже большой суммы денег, которые я у неё дома в глазах НЕ ВИДЕЛ. Она даже подала на меня заявление в полицию. Хотелось бы - вопрос №4245761

600 p
выяснить следующее: эти деньги где-то в квартире, и она просто не помнит куда их положила или переложила. Или эти деньги у неё действительно украли ещё до моего прихода. И крайний вариант: тётя знает где деньги, но с определённым мотивом просто клевещет на меня. Заранее Вам благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деньги были, но не такие огромные. Были взяты мужской рукой, чужой к Вам. Поэтому тетя и думает на Вас. И даже возможно ей так удобно думать о Вас, есть свои причины на это .
Вы не волнуйтесь, выйдете из этого негатива чистым, виноватого найдут. Деньги будут возвращены, но не все.
И тетя не поспешит с извинениями, спустя неделю- две, только искренне извинится.
Вам на этот период крепкого терпения, и не волноваться. Милиция сразу поймет что это не Вы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там замешан мужчина который к вам отношения не имеет
Самый действенный метод, заказать вашей тете Сорокауст, 40 дней церковь будет помогати вам и тете, память и здоровье тети восстановятся, деньги переложенные в другое место, появятся и проблема будет исчерпана.
Обман, мошенничество  выпало.
Мужчина замешан. Он нажился, украл деньги
Мужчина.Совершил подлость.Деньги не найдете.
Мужчина украл
Взял тот, кому тётя очень доверяет. Но на будущее для таких просмотров нужно фото.
не переживайте всё у вас решится. вашей вины нет и обвинения против вас пустые. будут и извинения с её стороны. хотя обиду будете долго держать.тут да кража не потеря. а деньги взяты человеком не по родству а мужчина карта дружбы и тем более деньги то были не спрятаны а лежали на видном месте шкаф
прям большой суммы не было, тётя преувеличивает, никто их не крал, воровства не увидела, или сама спрятала или же клевету на вас возводит.
Добрый день идёт информация что вас таки подставили в этом деле, и видно у тети есть проблемы с психикой.Подайте на нее заявление за клевету.Насчет переложила в другое место мне идёт маловероятно но видно деньги не на одном месте были  и в доме ещё были женщины а вот енергетика мужчины ещё мне не идёт.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Забыла она куда положила Тем более у нее сейчас с психикой проблемы и за мужчины Не знает на ком злость сорвать. Врет. В темном месте ее деньги в ванне, в шкафу, где то в углу.
Карты показывают, что это месть и желание оклеветать.

таро дьявол паж монет и 7 жезлов
Будет разговор, Который снимет с вас обвинения. Деньги украдены.
Деньги украли, какой-то мужчина, который приносил ей что-то (вроде курьера).
Здравствуйте! Тетя не клевещет. Она действительно не знает, где деньги. Их взял кто-то другой. Это была женщина.
Клевещет -причем осознанно
Нет, тетя не знает, где деньги, иначе не стала бы портить себе нервы, которые и так порядком подпорчены. Никто не брал, они дома, но не знает, где.
Здравствуйте!
Взял мужчина, денег у нее нет в доме уже.Кража в доме произошла.Преступление.Он идет как мужчина знака воздуха или огня по зодиаку.Возможно тетя его знает.
У тети начинается маразм. Она эту кражу придумала и сама в неё поверила.
Не добра к Вам была и раньше Ваша тетя, наиграно все, придумано. Внимание ей захотелось, жалости, сочувствия от людей — ой, какая она несчастная. В доме деньги, никто и ничего не украл — некому красть. Сама переложила, потешится немного и дело закроют. держитесь на высоте и не принимайте близко к сердцу.
Здравствуйте!
Деньги находятся не в квартире.
Деньги украли из квартиры тети еще до вашего прихода.
Тетя не клевещет на вас, она, действительно, думает, что деньги взяли вы.
Полиция найдет настоящего вора в результате проведенного следствия.
С вас снимут все обвинения, для вас все решится благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA