Здравствуйте. Каждую ночь маму после засыпания кто-то душит. А сегодня ещё и дул на неё. Что это может быть. Как избавиться? Часто стала болеть. - вопрос №4245858

3 ответа

Ответы

чтоб узнать кто или что это делает возможно это домовой 1- в слух отругать его и потом в укромном месте налить в блюдце молока и положить рядом конфету. 2- почистить жилище нужно пригласите священника пусть освятит ваш дом
Нечисть рядом, ее почему-то не жалующая. Очищайте помещение.
Здравствуйте, это сущность, причина ее появления может быть разная. Нужно делать просмотр по фото