Как будут складываться отношения Екатерины, 84 г. р. (36 лет) и Ивана, 80 г. р. (40 лет)? - вопрос №4245992

1500 p
28 ответов

Ответы

Иван многое ей недоговаривает, имеет связь ещё с одной девушкой. Но отношения будут складываться, Екатерина сама будет их развивать
Скучно сложатся. Будущего нет.
Впереди любовь и страсть в ближайшее время. Хорошая перспектива на семью.
На данный момент однообразие в отношениях, чувст нет, дальше в перспективе расстанетесь, или попадёте в треугольник…
При  инициативе женщины, мужчина  будет не против на интимные отношения. И не более того.
к сожалению между ними перспектив на будущее не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Очень перспективные отношения. Яркий роман возможен
Здравствуйте, будет развитие отношение. Если нужны детали, нужны полные данные. Мало года рождения.
В этих отношениях начнется позитивный период, после периода сложного между ними, начнется белая полоса.
В принципе, неплохо. Будет много испытаний на пути, но вместе они их преодолеют, даже такие, как шепотки за спиной, сплетни и попытки их рассорить.
Здравствуйте. Мужчина с рьяным рвением будет проявлять свой интерес к Екатерине, Много с его стороны  обещаний( 7 кубков ) Присутствует с его стороны также и импульсивность, возможно это в следствии его психо-типа… В данный момент карты показали романтику В будущем развитие и будет продолжено, хочу сразу акцентировать ваше внимание на том, что мужчина собственник и лидер и это будет проявляться в будущем в общении и в отношениях непосредственно, если не по его что-то, жди беды.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ну, сейчас я вижу, у вас не складываются отношения, вижу ваше сердце страдает или же очень скоро будет страдать...
Будете пытаться определиться, внести ясность в эти отношения, что-то решить конкретное, но мужчина будет уходить от таких решений, ответов. До конца года как-то так будет между вами без определенности, легкое свободное общение, вообщем несерьезные отношения которые ни к чему не обязывают. Ближе к концу года какое-то прояснение всего и есть шанс, что отношения все-таки будут более-менее понятными и определенными. Мужчина сам будет задавать темп и ход событиям, может манипулировать вами и разворачивать все так как выгодно ему в первую очередь. Хотя, тяжело будут развиваться эти отношения и мужчина все-таки будет держать дистанцию и проявлять холодность или сдержанность.
Другими словами, между вами могут быть отношения, но без гармонии и с какой-то натяжкой, вытягивать их придется.
Будут развиваться серьёзные взаимоотношения. И причём мужчина будет инициатором
Здравствуйте.
Будущего нет в отношениях
Хорошо будут складываться отношения.
вы словно как на весах с выбором ведь кроме этого мужчины у вас есть и другой. так то что конечно выбор то за вами но вы сможете создать семейный но не и иваном а с другим которого держите в своём сердце.
Перспектива туманная, вроде ждали ждали, а потом стало не надо, не актуально, тут видимо, кто-то ждёт другого партнера, похоже на брошенность и надежду все вернуть, но увы.

таро 8 мечей и 7 монет
У вас будет для жизни другой мужчина младше вас, с Иваном ничего серьезного
Между отношениями витает какая то ложь, интерес со стороны Ивана двойственный, есть шансы развития если прояснить все тайны и поговорить по душам о чувствах друг друга
Довольно стремительно будут развиваться.
Не складываются у них отношения, только одного ее желания быть вместе — мало, он этого не хочет, не хочет ответственности и обязательств, вместе не будут.
Продолжатся отношения, но очень как-то дозировано,
хотя сексуальность ваша запала ему в душу,
эмоциональное удовлетворение получите от Ивана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения не серьезные, будущее маловероятно.
Хорошо будут складываться, без переживаний и препятствий, все ровно и ясно.
Здравствуйте. Перспектив между ними не будет, идет прекращение отношений.
Здравствуйте, Екатерина!
Иван вас очень любит. Вы конечно хотели бы больше внимания от него получать, больше тепла, больше добрых слов, но она не такой в последнее время, но всё еще будет. Ничего между вами плохого не случиться в текущем году. Мужчина много работает, устаёт, но вас любит, внимание будет больше с течением времени. Он вас заберет к себе в это году, вы будете вместе жить. мужчина вас страстно желает, любит вас, он не хочет никого, только вас хочет. Вы давно уже в его мыслях и душе. Вы ему нравитесь и даже больше, он хочет с вами семью, детей совместных. Будет планировать с вами.
Здравствуйте
Идет разбитое сердце, разведенные мосты-отношения могут претерпевать изменения не в лучшую сторону.
Возможно кто-то из вас не свободен,, есть обязательства.
Здравствуйте!
Екатерина сейчас в негативных эмоциях.Она как потепела поражение  в отношениях с Иваном.Может и есть соперники у нее.
Иван же поставил отношения на паузу с ней.Но в целом хорошо относится к ней.В будущем они могли бы помириться, но шанс не большой.Если они живут вместе, то отчуждение продолжится и в дальнейшем они могут разойтись.