Здравствуйте! Захотелось покрасить волосы в фиолетовый цвет. Два раза осветлялась, цвет все равно рыжий, но светлый. Подскажите, какой должен быть исходный цвет, чтобы краска взялась? - вопрос №4246136

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Фиолет выбирайте темных тонов для своих рыжих/осветленных/, к примеру-Баклажан, Аметист, тёмная сирень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идеальным вариантом станет окрашивание рыжих волос в русый цвет. Главное, правильно подобрать оттенок в зависимости от вашего цветотипа.