Я во сне села не на тот поезд (поезд шел в другое направление) Затем я до отправления выбежала из него и перешла на другую сторону железной дороги (причем при мне было много сумок на тележке, мне - вопрос №4246171

было трудно переходить и я опоздала, на него (это пригоролная электричка была).

Ответы

Тут по ситуации Либо хорошо, что вы сели не туда и опоздали. тогда какое-то негативное событие в вашей жизни не случится Либо не случится что-то очень важное для вас
Это к изменению в жизни
У вас мало времени, чтобы закончить те дела, которые скопились и ждут решения уже давно.