Добрый день! Стоит ли мне сейчас участвовать в конкурсе? есть ли шанс выйграть или хотя бы получить какие-то выгоды для себя? 20,06,1976 Москва, 7,02 - вопрос №4246291

итоги конкурса после 16,04,2021 если это важно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если смотреть вашу натальную карту рождения и наложить на нее период 16 апреля 2021 то там и близко нет влиятельных событий на вашу жизнь, выиграть не получиться однозначно. Если есть желание, то поучаствуйте, никто ж не запрещает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участвуйте, шансы выиграть 59%
Их можно повысить, если хотите
Здравствуйте. Участвовать стоит обязательно. шанс не 100%, но достаточно высок. верьте в свои силы.
Есть шанс получить хорошие деньги.
участие принесет хорошие перспективы на будущее и новые знакомства…