Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что у мужчины сейчас на душе, на сердце? Видит ли он выход из ситуации? Хочет ли он все исправить? - вопрос №4246345

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Дополнение автора от 11.03.21 13:46:56
Какая вообще перспектива и к чему все это дело идет?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина растерян( Шут)- нет четкой мысли и четкого плана, На сердце ( Королева кубков) -чувства есть, тянется к Вам. Самостоятельно выхода не видит ( 5 пентаклей), затрудняется или не хватает силы духа и сама ситуация для него видится ( 3 мечей) проблемной, но он очень хочет договориться с Вами на условиях, которые он считает приемлемыми для себя( 2 жезлов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исправить хочет но пока выхода не видит, но ищет его.

Добрый день. В голове мужчины две женщины и он окончательно запутался с своих чувствах. Он обманывает что одну, что другую. Пока он не видит выхода и чувствует себя крайне паршиво.

Он хочет исправить ситуацию но пока незнаек как. Решит вопрос через время
Удачи Вам и всех благ

Исправлять он ничего не хочет и не будет
У мужчины  сейчас  большие проблемы, финансовые и общего плана. Он настолько занят их решением что едва ли  периодом думает о Вас и про отношения.
Плюс он видит как  кто-то другой  есть соперником между  вами.
Он видит ситуацию Вашего выбора. Сам ничего делать не будет. Ему это не нужно.
Да хочет, на сердце и в душе, не спокойно..., давит на него его прошлое.
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Исправлять ситуацию будет.
Всех благ!
Здравствуйте!
В мыслях сейчас идеи, как можно преодолеть ситуацию, как можно ее исправить, он прикидывает в уме разные методы, размышляет, его ум постоянно занят этой проблемой. В сердце есть чувства к Ирине, которые устоявшиеся, прочные, идущие корнями в прошлое. Он намерен привести в порядок ситуацию, все разобрать по полочкам и систематизировать, взять на себя главную роль, мудро отнестись, заботливо, по-отечески. Как выход из ситуации видит усмирение своих инстинктов, смирение обуревающих страстей и хаоса, внесение структуры и порядка. Хочет терпением, смирением и лаской добиться улучшения ситуации. В будущем встреча Ирины с Александром, разговор, примирение и урегулирование ситуации, гармонизация отношений.
Любовный треугольник всегда приносит сильный стресс для мужчины, хочет исправить, но не знает как
В лучшем случае  вы останетесь друзьями, в худшем просто разойдётесь.
У него такие мысли — он считает, что поступил так, как вы заслуживали. На душе неприятный осадок и усталость. Он вроде бы победил, доказал что-то или продемонстрировал вам, но чувства удовлетворения нет. Кошки скребут. Выход он видит такой — уйти навсегда. Да — ему больно оставлять за собой то, что он любил, но он видит выход только такой. Исправить не хочет — понимает, что все так и останется. Ему не исправить. Что будет — другая женщина.
Добрый день, мужчина сейчас спокоен и не чего исправлять не намерен, его все устраивает, и он счастлев тому как все произошло. Человек по натуре он самодостаточный и видет только перспективу и выгоду для себя, с таким человеком отношений не получится, так как он требовательный, собственник и все должно быть только так как он сказал. У вас разная аура и взгляды на жизнь, и чувства между вами.
Да он хочет исправить ситуацию.

Здравствуйте, Ирина.

Ему тяжело, не хватает вашего тепла. Вас видит отвернутой от него, полной страхов и переживаний.

Собирается потихоньку налаживать ваши отношения, скоро объявится.

Перспектива хорошая, взаимные чувства, могут долго продлиться отношения, но до семьи и быта может не дойти по причине того, что вам будет чего-то не хватать в отношениях, в итоге вы захотите в новый опыт.

Успехов!

Перспективы у Вас нет. разойдетесь. Женского счастья Вам.
он считает, что делает все правильно, ничего менять не собирается, так же он считает, что вы не правильно понимаете свою роль в ситуации, не считает что должен вам подчиняться или уступать, поэтому у вас и нет гармонии в отношениях, первый результат в отношениях достигнут, теперь он делает как бы анализ на базе этого опыта, сделана будет попытка отношения изменить.
Очень хочет исправить, не хочет никому делать больно. НО ушел в себя потому что пока не понимает как правильно для всех поступить
Здравствуйте. Провела просмотр по вашим вопросам. На душе у Александра тяжелый камень каких-то очень важных обязательств, он вынужден подчиняться обстоятельствам и повлиять на это не в силах. Чувствует свою вину перед Ириной, словно обещал многое, а по итогу не дал ей ровным счетом ничего из обещанного. Понимает, что уровень доверия к нему конкретно снизился. Исправить хочет, но не представляет, каким образом. Опустились руки у него. Хочет все пустить на самотек. Вверяет себя в руки судьбы. Отношения между Ириной и Александром бесперспективные, Александр не в состоянии будет дать Ирине то, что ей нужно как женщине. Дороги их вскоре разойдутся.
На душе — тяжесть, обида, поиск решения. В голове — хаос, противоречивые мысли. Хочет все исправить, но путей к этому не видит.
Добрый день.
На душе — настороженность, закрытость, опасения, что придется  себя защищать и готов к этому.
На сердце — желание и ожидание семейного счастья, спокойной, обеспеченной (во всех смыслах) жизни.
Какой видит выход из ситуации — взять решение на себя, скорее волевым решением все закончить. «Мужик сказал — мужик сделал».
Исправить  да, хочет.
В перспективе — осознание причин данной ситуации, четкое понятие как устранять ее. Необходимо будет решить 3 проблемы — с финансами, старыми обидами и найти баланс в отношениях. В итоге — крепкие надежные отношения, брак.
Его желание сохранить свою стабильность,
тайное желание- взвалить на себя груз обязательств.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Исправить то он хочет но вот теперь только не знает с чего начинать это исправление чтобы не было ещё хуже чем сейчас. По сути выхода из этого он не видит. Пока отстранился и будет думать что ему делать дальше. На душе пустота и разочарование. Нет твёрдого фундамента ни в одной его жизненной сфере где бы он мог опереться. В будущем найдёт способ который сможет ему помочь всё исправить но этот способ возможно уже не будет так ценен как сейчас и так нужен как сейчас.
Он не хочет контактировать с Ириной, но вынужден. Хочет быть один.
Ирина очень импульсивная и эмоциональная. Испытывает безрассуную любовь к Александру.
Она сейчас разочарована, ей скучно, новых отношений не ищет, желает, что Александр вернулся.
Сейчас оба разочарованы, взимное не понимание, не получается говорить на одном языке.
Дальше все идет к тому, что он будет пытаться продолжать вас избегать и не будет желать нести ответственность. Меняйте свое отношений к нему и к себе, и свою тактитку, если хотите, что бы ваши желания имели что то общее с реальностью, пока что вы всё делаете, что бы разочаровываться и обламываться.

Здравствуйте.

На душе на данный момент- он сильно завис, поэтому не предпринимает никаких особых действий. Хочет исправить и исправит.

Здравствуйте! У мужчины в мыслях жениться и действовать в сторону своей возлюбленной. Сейчас он все обдумает и начнет проявляться. Перспектива счастливой семьи.
он выпал как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
благодарен судьбе за эту встречу. хочет вам в чем-то помочь, но помощь будет со своим интересом,
человек он с вами искренний, вы союз родственных д уш, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
будет еще притирка характеров, умение соблюдать гармонию,  но и дистанцию в отношениях.
и чтобы ваши отношения развивались, нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно,  но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
Здравствуйте! показывают, что мужчина на грани, ему очень тяжело и больно, сердце на куски разрывается, так ему плохо. А это именно потому, что выхода из ситуации пока не видит. а исправить всё, безусловно, хочет. много препятствий.
Посмотрите Ваш видео ответ:
У него Вы на сердце, думает о выходе из ситуации, повлекшей непонимание. Думает как все исправить и скоро предпримет для этого решительные действия.
День добрый! Хочет исправить и прийти к семейному типу отношений.
Но есть и эмоции: холодность, конфликтность, отстранённость.
Понимание того, что всё разрушилось.
И финансовая сфера его заботит. Всё не так получается, как хочет.
Будет весной благоприятный всплеск, но все равно далее оба почувствуете себя в плену этих отношений. К концу года скорее всего придется расстаться.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=ibwBoK-qRhU