Я в браке, есть ещё мужчина, стоит ли мне продолжать отношения на стороне или покончить раз и на всегда - вопрос №4246508

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса-нет будущего с другим мужчиной.вам лучше оставаться в семье
к сожалению это решение вам придется самой принимать, так как от  него судьба ваша зависит, и ответственность никто не должен брать за вашу жизнь
Покончите. Либо рискуете подарить мужа другой.