Для своего жениха оплачиваю пошлину, а он сам перелет домой. Это наши планы. Они будут выполнены? (Женщина - Р. 10.03.52, мужчина - М 25.02.66) ? - вопрос №4246526

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все будет как вы с ним планировали…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Помешают проблемы.
Я бы, конечно, пересмотрела ситуацию с фото… Мужчину для вас показали не очень хорошо… опасный союзник… Не все тут гладко… есть какой-то обман, манипуляция… Планы будет сорваны
Нет. Мужчина лукавит, идёт обман
Сколько судеб погубила подобная наивность!
Зачем еще за него что оплачивать, пусть сам все платит.