Здравствуйте эксперты что вы можете рассказать об этом мужчине.есть ли у него отношения Дмитрий 39 лет - вопрос №4246650

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый день, отношений у него нет, но и он к ним не стремится, ему нравится быть свободным.
Такое ощущение, что живет не в России… что касается личной жизни, не вижу у него сейчас женщины для серьзеных отношений, но есть женщина из прошлого, которая периодически появляется в его жизни как я вижу, светловолосая… и тату вижу, возможно, на руке есть. Но сам по себе мужчина достаточно перспективный, любит путешествовать и ответственный к новым отношениям в принципе он сейчас готов.
На данный момент мужчина не имеет отношений. Одинок.
Мужчина общительный, достаточно обеспеченный, есть постоянные отношения без обязательств
У него неоконченные отношения… сейчас пауза… И мужчина сложно переживает эту ситуацию… хотя и видимо этого не показывает… Очень высокие требования к женщинам… а вот сам по себе достаточно сложный, не способный к компромиссам…
Здравствуйте!  Этот мужчина — истинный революционер, реформатор и правдолюбец. В его жизни было много взлетов и падений. В любви — достаточно непостоянный и предпочитает, в основном, отношения без обязательств. Импульсивный, нетерпимый  и излишне критичный, так как ждет от других людей слишком многого. Часто меняет связи. В данное время есть женщина, с которой он тесно общается. Но она больше показана, как из прошлого. Возможно это его бывшая жена или еще кто-то, с кем, их, что-то, тесно связывает. Что касается любви и глубоких чувств, то, показано, что мужчина — в поисках…
Здравствуйте! Мужчина непостоянный. Вряд ли оценит человека, который много для него делает. В отношениях любит занимать лидерскую позицию. Однако мужчина обаятельный и очень располагает к себе. Постоянных отношений сейчас нет, но в ближайшее время будут.
Здравствуйте. Мужчина свободный. Предпочитает, отношения на одну ночь, лёгкие без обязательств приключения, для поднятия адреналина, что ли. Любит, удобства, комфорт, хорошие, бредовые, дорогие вещи. Человек азартный, есть какое то хобби. Любит именно остроту какую то в жизни (может в сексе, может в игре, может ещё в чем то...)
Скорее, были. Хотя до сих пор поддерживает общение, но дистанционно. Готов к новым отношениям.
Нету у него никого. Пока свободен.
Есть отношения, отношения свежие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношений нет, но хочет познакомиться.Ждет удачного случая или с бывшей  девушкой начать, или с новой познакомиться.
женщина рядом есть, но любви нет… в этом году с ней расстанется и будет стой о которой думает…
Мужчина приятный, умеет располагать к себе внимание, сам активный, любит путешествия.  есть общение с женщиной, но в душе как то ему некомфортно, даже одиноко.
Здравствуйте, у этого человека нет сейчас отношений.
В крепких семейных отношениях мужчина, два сына и любимая жена.
Да есть отношения.
Пока застой в отношениях, и он на выборе, хотя любит одну женщину
Она императрица в его глазах
Здравствуйте!
Да, есть отношения, и есть одна любовница, вообще не одна женщина есть. А мужчина такой, что ему не хватает эмоций, все время его тянет куда-то и он привык к женскому вниманию. Очень любит девушек темноволосый, черненьких, шатенок.
Здравствуйте!
В прошлом были отношения и он очень перживает сейчас.что у него как холод в сердце от прошлого.Сейчас вроде бы появился возможный кандидат на его сердце(женщина), он думает к ней проявляться.И будет делать шаги к ней навстречу.
Здравствуйте, у него флирт с несколькими дамами. Но не с одной нет серьезности.