Когда я смогу найти работу, которая устоит по функционалу и уровню зарплаты? Анна-27.02.83 - вопрос №4246909

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такая работа будет после мая, в июне вы сможете трудоустроится с такими условиями, как вы описали. Работа будет по вашему уже приобретенному опыту. Вы там задержитесь на много-много лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сейчас немного не ваше время. Конец весны будет удача.
В начале апрель месяца будет стабильность работа, устроит и финансовая сторона
В апреле — мае будет несколько предложений. Если до осени подождать, то там все устроит.
В начале следующего года
Работу сможете найти к концу весны.Все зависит от вашего желания, для того, что бы найти с хорошим окладом, можно воспользоваться специальными ритуалами
пока этого не просматривается, картинки вам советуют не менять место работы, вы уже на этом месте прошли большой путь, перемахнули через кучу проблем и сложностей, сейчас вам тяжело, но если ещё немного выстоите в этом хаосе, почему то я вашу работу представляю как муравейную кучу, то у вас будет шанс продвинуться дальше.
Анна, добрый день. Интересные предложения по работе начнут поступать в период от 6 до 9 недель. Не исключена помощь или протекция близкого человека (женщина вашего возраста или старше).
Ближе уже  к сентябрю  вы сможете найти  такую  работу, которая вас по всем этим параметрам вас и устроит.
Здравствуйте во второй половине  года будет хорошая перспектива для смены работы, на выгодных условиях.
Здравствуйте Анна, через два месяца сможете найти работу на своих условиях.
Здравствуйте! За полгода найдете очень хорошую работу, которая будет Вас устраивать по всем критериям. За 3-4 месяца тоже будут интересные вакансии, но что-то в них не понравится.
Летом найдете такую работу
Здравствуйте.вы сможете найти работу, в ближайшие 2-3 месяца.В принципе очень удачным будет знаете, апрель месяц… собеседование будете проходить долго.в мае думаю, на новую работу уже выдете.будете работать с большим количеством людей.
Здравствуйте, только ближе к концу года.
Здравствуйте. Вы сможете найти такую работу к лету. Всего светлого!
В сентябре месяце вы найдете работу, которая устроит вас по всем вашим запросам.
Добрый день идёт информация что вы та девушка что идете мне в будущем что будет должность управления людьми.Но вам как перекрыли дорогу в прошлом и забрали удачу и идёт хитрость старшей женщины и ето было лет 7-12 в етот периодПо душе работа и с перспективой идёт период пик 2022-2023года.Вам главное выбрать направление и усилиться ещё больше навыками, в будущем вы мне идете в кабинете.И аккуратнее с окружением есть те кто пакостят.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель