Здравствуйте. Помогите разобраться. Не падает давление уже неделю. Держится 150 на 101 или 140 на 100.даже после приёма препарата для норм. давление. Давление не понижается. Состояние ужасное, - вопрос №4247017

слабость сильная, бледность, головокружение, волнение.Была у терапевта вот моё назначение. Моксонидин 0.2мг одну таблетку приняла, но давление не падает. Мне 31 год. Что делать незнаю. Опасно ли это? Цероксон 500000 1 раз в день укол, милдранад5. 0 один раз в день укол. Ко-перенева 1.5-4мг. 1 раз утром (но его я ещё не принимала, так как попала на прием к врачу сегодня после обеда)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Начинайте прием Периневы, как рекомендует доктор.
Желательно сдать анализы — общую кровь, общую мочу, креатинин, мочевину, сделать ЭКГ.
Дополнительно к Периневы я бы рекомендовала приём Магнерот 2 табл 3 раза в день 1 мес, для поддержания метаболизма сердечной мышцы