Здравствуйте. Мне снится человек уже несколько дней подряд. Я его увидела в Интернете случайно несколько месяцев назад. Не предавала значение его персоне, увидела и увидела. Не знаю его лично. Но - вопрос №4247095

почему-то я его уже неделю вижу его во сне: То мы женимся, то я рожаю ребенка, то мы играем с нашим ребенком, то я знакомлю его с родителями. Не понимаю, что со мной. Я его не знаю в жизни, он меня тем более. Я достаточно закрытый человек. По гороскопам мы не сходимся с ним, но почему он мне снится… Мне очень приятно во время сна, когда просыпаюсь, то не чувствую тяжести или страха, мне комфортно и радостно. Но я в жизни не люблю его
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это связано с ближайшим переменами в вашей личной жизни. Образ незнакомца символ новых отношений