Здравствуйте. Почему он не ответил мне на СМС поздравление с ДР? 1.не получил СМС.2.получил,обрадовался,но выделывается и показывает характер.3.получил,но не обрадовался и ему все равно. - вопрос №4247109

Александр 46 лет Галина 48 лет

Лучший ответ по мнению автора

Смс получил и очень обрадовался ему, не ответил специально, чтобы вызвать ваши чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее    всего  второе ,  хочет  показать    свой   независимый   характер.