Здравствуйте Болит горло , но все ощущения боли и жжения , першение -не на гландах , а на стенке сзади горла и ниже , как бы в глотке или ближе к - вопрос №4247335

трахее. Как это лечить? Брызгалки эти туда же не достают Сами гланды не увеличены, красное только все там Устала (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
местные процедуры проводите все равно, полоскания, спреи ...
а так же можно применить ингаляции, пока с минеральной лечебной водой, а с лекарственными средствами назначит врач лор, кинем и нужно обратиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!
Рассасывайте лизобакт и имудон (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)