Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 что ждёт в будущем? - вопрос №4247390

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены, более открытые отношения и взаимопонимание будет более четкое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди очень даже насыщенные отношения
Неустойчивы и нестабильные, нечесность партнера. Цепляние за старые отношения, Прошлое его тревожит.
Через очень большое время возможна семья. А так любовь в треугольнике.Встречи и расставания.
Онтоншения выйдут на новый уровень. Зачатие ребёнка в этом году, брак крепкий.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Длительные отношения возможны.
Всех благ!
Здравствуйте.
Расставание ждет.
Бездействие мужчины, его уход  выпал и разбитое сердцеизображение из вопроса
Здравствуйте
Я вижу, что вас ожидает успех. Будут перемены в этих взаимоотношениях. Вы построите достаточно продолжительные взаимоотношения и за небольшое  время. Будут присутствовать краски, яркость
Каждый новый день будете его покорять своей новизной, самобытностью. Вы ему определенно нравитесь, но пока выбор не сделал, слишком хорошо знает свою зависимость от умных, привлекательных женщин. Продолжайте оставаться собой, не пытайтесь еще больше ему понравиться, он слишком чуткий, чтобы не заметить фальш. Вы и так уже ему нужны, а дальше-больше.
вместе будете в этом году…
Добрый день. В паре сейчас недостаток эмоций, чувственный голод, скука, общение «по надобности», но нет страсти, огня. Похоже, семейная пара. Дмитрий будто в тупике, сильные переживания, раздвоение между желанием страстей и желанием отойти в сторону, много мыслей о самом себе и своём благополучии. Вероятен треугольник. Отношения могут быть сохранены, но больше из чувства долга, потрудиться придётся, будет стоять вопрос — а нужно ли сохранять их и стоит ли оно того.
Здравствуйте. Отношения не будут стоять на месте, будут постепенно меняться, в них будут появляться новые положительные моменты. Но в  этом году будет присутствовать элемент непредсказуемости и нестабильности, цикличность в ходе событий. Это не омрачит ситуации, но будет казаться, что все больше зависит от случая, обстоятельств.
Будущего практически нет, в этих отношениях и в этом   общении.У   каждого идут  свои пути и дороги.
Обман будет раскрыт в отношении Димы, узнаете то, что вам не очень понравится.

Всего Вам светлого во Вселенной!